Благодаря голу Барбашёва, «Вегас» одержал 7-ю победу подряд в НХЛ

В Парадайсе (США), на стадионе "Ти-Мобайл Арена", состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались "Вегас Голден Найтс" и "Филадельфия Флайерз".

Итоговый счёт игры - 3:2 в пользу хозяев льда. Эта победа стала уже 7-й подряд для действующих чемпионов НХЛ, что является поразительным достижением для команды.

Первым в игре отличился российский форвард "Вегаса" Иван Барбашёв, забросив шайбу на 6-й минуте встречи. Однако "Филадельфия" смогла ответить, и на 13-й минуте Ноа Кейтс сравнял счёт. На 17-й минуте гостьям удалось опередить соперников благодаря точному броску Кэма Аткинсона.

Что же касается российского нападающего "Вегаса", то Иван Барбашёв в этой игре продемонстрировал невероятные достижения. Его гол стал уже десятым забитым шайбой в последних пяти матчах, и это определенно заслуживает похвалы.

На 52-й минуте Пол Коттер сумел сравнять счёт, восстановив надежду на победу для "Вегаса". Но решающий момент наступил лишь на последних минутах игры, когда Ши Теодор точным броском принёс победу своей команде.

Таким образом, "Вегас Голден Найтс" продолжают уверенно идти вперед, с каждой игрой показывая высокий уровень профессионализма и решительность в достижении победы. Верим, что эта команда и в будущем будет радовать своих болельщиков уникальными выступлениями.