Болонья упускает возможность занять четвертое место в Серии А после позднего равенства с Генуей.

РИМ (AP) - Болонья забила в пятой минуте компенсированного времени против Генуи, чтобы вырвать ничью 1-1 дома в Серии А в пятницу.

Исландский нападающий Альберт Гудмундссон вывел гостей вперед своим третьим голом в четырех играх, когда его штрафной с левой стороны проскользнул сквозь толпу.

Однако, когда казалось, что Болонья потерпит два поражения подряд впервые за год, Лоренцо Де Сильвестри появился в штрафной площадке, чтобы забить драматический гол-равносильный.

Генуа будет яростна из-за того, что они отключились так поздно в игре, но результат стал их четвертой игрой подряд без поражений. Этот ряд из пяти очков из 12 включал в себя ничьи дома с лидерами чемпионата Интером Миланом и Ювентусом.

Генуа занимала 12-е место. Болонья все еще была пятой, но неспособность превратить давление в голы будет беспокоить тренера Тьяго Мотту.

Его команда упустила возможность подняться на четвертое место и осталась в одном очке позади Фиорентины, которая сыграет с Сассуоло в субботу.