"Боруссия" из Дортмунда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив ПСВ.

"Боруссия" из Дортмунда продолжает покорять Лигу чемпионов! В захватывающем ответном матче 1/8 финала турнира немецкий клуб одержал победу над ПСВ из Нидерландов со счетом 2:0. Поединок, полный напряженных моментов и ярких атак, разыгрался на историческом стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде. Напомним, что первая игра завершилась вничью 1:1.

На 3-й минуте матча зрители увидели гол, который изменил ход игры - Джейдон Санчо поразил ворота соперника, ассистентом на этот раз стал Юлиан Брандт. А в самом конце второго тайма Марко Ройс удивил болельщиков вторым голом. На этот раз ассистентом был Никлас Фюллькруг.

Команда продемонстрировала высокий уровень игры и дисциплинированность на поле, что принесло им заслуженную победу. Болельщики "Боруссии" в восторге от выступления своих любимцев и с нетерпением ждут следующего этапа Лиги чемпионов. Поздравляем команду с победой и желаем удачи в четвертьфинале турнира!