Новости турнира: КОНКАКАФ. Лига чемпионов

Календарь
Таблица
Бомбардиры
Клуб Америка обыгрывает Революцию в Кубке Чемпионов
АНАЛИЗ – Для Club America это был еще один фантастический вечер в Кубке чемпионов Конкакаф. На этот раз под огнями флуда стадиона Ацтека, Club America легко обыграл New England Revolution.
10.04Футбол
120
Месси и "Интер Майами" пытаются переломить счет 1:2 в матче против "Монтеррея" и выйти в полуфинал КОНКАКАФ.
В МОНТЕРРЕЕ, Мексика (AP) — Лионель Месси и команда Интер Майами попытаются переломить ситуацию после поражения 1-2 в первом матче, когда в среду вечером сыграют с Монтерреем за место в полуфинале Кубка чемпионов CONCACAF.
10.04Футбол
111
Тренер "Арсенала" Микель Артета молчит по поводу претензий Букайо Сака к пенальти, в то время как тренер "Баварии" Томас Тухель остался в ярости.
Микель Артета отказался обсуждать, следовало ли Букайо Сака получить пенальти против "Баварии", но Томас Тухель был "очень зол" из-за другого решения о пенальти.
10.04Футбол
111
Второй матч финала Кубка Чемпионов: "Клуб Америка" против "Революции"
После электризующего первого матча, в котором "Клуб Америка" разгромил "Нью-Ингленд Революшн" со счетом 4-0, сцена готова для решающей встречи в четвертьфинале Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
09.04Футбол
236
Каким образом Лионель Месси мог бы принять участие в Клубном чемпионате мира 2025 года?
Поражение "Интер Майами" со счётом 1-2 от "Райадос де Монтеррей" на стадионе "Чейз" не только делает путь в плей-офф очень сложным для команды Лионеля Месси, присутствие которого на стадионе "ББВА" во втором матче также неопределено, но и возможное
05.04Футбол
104
Рондон, бывший нападающий РПЛ, оформил хет-трик в игре Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
В увлекательном противостоянии мексиканская футбольная команда «Пачука» одержала впечатляющую победу на выезде над клубом «Эредиано» из Коста-Рики в первом матче 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАФАФ со счетом 5:0.
04.04Футбол
91
Родригес забивает на 89-й минуте, чтобы принести победу Монтеррею над Интер Майами со счетом 2:1 в Кубке Чемпионов.
В ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛЕ, Флорида (AP) — Хорхе Родригес забил победный гол на 89-й минуте, когда мексиканский Монтеррей совершил впечатляющий камбэк и обыграл Интер Майами со счетом 2-1 в матче четвертьфинала КОНКАКАФ Лиги Чемпионов.
04.04Футбол
90
Лионель Месси пропустит первый матч четвертьфинала Кубка чемпионов CONCACAF против Монтеррея.
В ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛЕ, Флорида (AP) — Лионель Месси не был включен в заявку на матч между "Интер Майами" и мексиканским "Монтерреем" в первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов CONCACAF в среду вечером.
04.04Футбол
101
Интер Майами против Монтеррея, матч Кубка Чемпионов.
Сегодня вечером состоится очередной матч четвертьфинала Кубка чемпионов CONCACAF высокого уровня, продолжаясь после первых пар матчей во вторник. Интер Майами примет Монтеррей в американо-мексиканском противостоянии. Это будет первый из двух матчей.
04.04Футбол
160
После почти годичного перерыва Тайлер Адамс вернулся в сборную США и надеется сыграть против Ямайки.
Капитан сборной США Тайлер Адамс считает, что сможет провести на поле по крайней мере 45 минут, когда вернется в национальную команду впервые с Чемпионата мира-2022 на матч полуфинала КОНКАКАФ Нэйшнс Лиги против Ямайки в четверг.
19.03Футбол
68
"Интер Майами" против "Нэшвилл Си Си" - счёт в реальном времени, результат, обновления, основные моменты матча в рамках второго матча КОНКАКАФ Чемпионз Кап.
Первый опыт Лионеля Месси в североамериканском клубном футболе находится под угрозой, поскольку "Интер Майами" сразится в ответном матче против "Нэшвилл Си Си" на своем поле в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
14.03Футбол
132
"Боруссия" из Дортмунда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив ПСВ.
"Боруссия" из Дортмунда продолжает покорять Лигу чемпионов! В захватывающем ответном матче 1/8 финала турнира немецкий клуб одержал победу над ПСВ из Нидерландов со счетом 2:0.
14.03Футбол
69
США выиграли Лигу наций КОНКАКАФ во 2-й раз подряд, победив Канаду в финале. Пулишич – лучший бомбардир финальной стадии турнира
Сборная США одержала победу в Лиге наций КОНКАКАФ. Финальная стадия турнира проходила в США с 15 по 18 июня. В Финал четырех по результатам группового этапа, проходившего с июня 2022 года по март 2023 года, вышли сборные США, Канады, Панамы и Мекс
19.06.2023Футбол
62
Сборная США стала победителем Лиги наций КОНКАКАФ
Сборная США завоевала выиграла Лигу наций КОНКАКАФ (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), обыграв в финале национальную команду Канады (2:0). В финал турнира американцы прошли, одержав победу в полуфинале
54
Сборная США стала победителем Лиги наций КОНКАКАФ. Мексика завоевала бронзу
Национальная команда США выиграла у сборной Канады в финале Лиги наций КОНКАКАФ (2:0). Сегодня ночью состоялся финал Лиги наций КОНКАКАФ, в котором сыграли национальная команда Канады и сборная США. Благодаря голам за
62
Лигу чемпионов КОНКАКАФ переименовали в Кубок чемпионов
Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна объявила, что её главное клубное соревнование Лига чемпионов станет называться Кубком чемпионов со следующего сезона, сообщает ESPN. Таким образом, турнир вернётся к преж
07.06.2023Футбол
67
Мексиканский «Леон» обыграл «Лос-Анджелес» и стал победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ
«Леон» в ответном матче финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ обыграл «Лос-Анджелес» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Лукас Ди Йорио. По сумме двух встреч «Леон» обыграл «Лос-Анджелес» (2:1, 1:0) и стал победителем Лиги чемпионов. Источник
05.06.2023Футбол
51
Фанат с бензопилой задержан на матче африканской Лиги чемпионов
Четвертьфинальный матч африканской Лиги чемпионов прерывался из-за беспорядков. Игра, в которой встречались «Эсперанс» и «Кабили», прошла 29 апреля в Тунисе. Из-за того, что болельщики хозяев вступили в конфликт с полицией и стали жечь файеры на три
02.05.2023Футбол
72
Алвес может перейти в Сиэтл Саундерс из МЛС
Бывший защитник «Барселоны» Дани Алвес может перебраться в МЛС. По информации источника, на 39-летнего бразильца претендует «Сиэтл Саундерс». Отмечается, что главный тренер сборной Бразилии Тите посоветовал Алвесу перейти в американский клуб, что
10.07.2022Футбол
257
Нападающий Ювентуса продолжит карьеру в МЛС
Нападающий «Ювентуса» Джакомо Вриони продолжит карьеру в клубе МЛС «Нью-Инглэнд Революшн». В прошлом сезоне футболист выступал за «Тироль», став одним из лучших бомбардиров чемпионата Австрии. Вриони забил 19 мячей, столько же раз отличился новичок