Борющийся за выживание Бернли упустил преимущество в ничейном матче с Вулверхэмптоном.

В БЕРНЛИ, Англия (AP) — Райан Эть-Нури лишил Бернли необходимой победы, когда Вулверхэмптон вернулся и сыграл вничью 1-1 в матче Премьер-лиги во вторник.

Якоб Бруун Ларсен отличился ворота Бернли в 37-й минуте на стадионе Терф Мур, но Эть-Нури забил свой третий гол в четырех играх в компенсированное время первого тайма.

Команда Винсента Компани настойчиво стремилась к победе, которая могла бы приблизить ее на одно очко к 18-му месту Лутона, но пришлось довольствоваться ничьей, которая заставила ее еще дальше отстать от безопасной зоны после победы Ноттингем Фореста 3-1 над Фулхэмом.

Несмотря на серию из четырех игр без поражений, занимающий предпоследнее место Бернли теперь отстает на шесть очков от Фореста на 17-й позиции, в то время как у Лутона есть игра в запасе.

Ларсен, находящийся в аренде из Хоффенхайма, открыл счет, отправив мяч в дальний угол за вратаря Вулверхэмптона Жозе Са после передачи Дары О'Шея.

Вулверхэмптон сравнял счет через три минуты компенсированного времени первого тайма, когда Эть-Нури забил головой после штрафного удара Пабло Сарабии.

Ранее в игре болельщиков Бернли в одной части стадиона пришлось эвакуировать из-за полосы металла, свисавшей с крыши.