Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бостон принимает Колумбус после победы в овертайме

Встреча между командами "Коламбус Блю Джекетс" и "Бостон Брюинз" состоится в воскресенье в 7 вечера по восточному времени в Бостоне.

Букмекеры оценивают шансы "Бостона" на победу в этом матче высоко, предлагая коэффициент -297, в то время как "Коламбус" имеет коэффициент +232. Тотал поединка составляет 6,5 гола.

В предыдущем матче "Бостон" одержал победу над "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 4-3 в овертайме.

На данный момент "Бостон" занимает первое место в Атлантическом дивизионе, имея общий баланс 16-4-3. Дома команда показывает отличную игру, имея статистику 8-1-1. "Брюинз" также занимают восьмое место в НХЛ по количеству совершенных штрафов - 106.

"Коламбус" пока не может найти свою игру в гостевых матчах, имея баланс 2-6-3. В общей сложности команда имеет результат 8-13-4. Важным фактором для успеха "Синих Курток" является количество минут, проведенных в меньшинстве, так как они показывают лучший результат, когда соперник получает больше штрафных минут.

Это уже вторая встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче "Коламбус" одержал победу со счетом 5-2.

В рядах "Бостона" лидерами по результативности являются Дэвид Пастранак, забросивший 14 голов и отдавший 22 голевые передачи, а также Чарли МакЭвой, набравший 1 гол и 7 результативных передач за последние 10 игр.

У "Коламбуса" лучшими игроками являются Бун Дженнер с 12 голами и 5 передачами, а также Кирилл Марченко, который забросил 4 гола и отдал 1 голевую передачу за последние 10 матчей.

В последних 10 играх "Бостон" имеет результат 5-3-2, в среднем забрасывая 3,4 гола и отдавая 6,1 голевых передач. Команда также совершает 4,5 штрафных минуты и пропускает 3,1 гола за игру.

У "Коламбуса" результат за последние 10 матчей составляет 4-6-0. Команда в среднем забрасывает 3,2 гола и отдает 4,7 голевых передач. "Синие Куртки" также совершают 2,8 штрафных минуты и пропускают 2,9 гола за игру.

В списке травмированных у "Бостона" отмечается отсутствие Милана Лучича по личным причинам. У "Коламбуса" не сыграют Коул Силлинджер (травма верхней части тела), Джек Рослович (травма лодыжки), Даниил Тарасов (травма колена) и Дэймон Северсон (травма косых мышц).

Эта новость была создана Ассоциейтед Пресс с использованием технологий и данных от .

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы