Боуэн оформил хет-трик, принеся победу "Вест Хэму" над "Брентфордом"

Как сообщает пресс-служба АПЛ, в захватывающем матче 26-го тура «Вест Хэм» одержал победу над командой «Брентфорд» со счетом 4:2.

Начало игры было полностью под контролем хозяев поля. Джаррод Боуэн поразил болельщиков, забив два гола на 5-й и 7-й минутах. Однако Нил Мопе из «Брентфорда» не собирался сдаваться и смог уменьшить разрыв, забив на 13-й минуте.

Во втором тайме Джаррод Боуэн завершил свой хет-трик, забив на 63-й минуте. Затем Эмерсон увеличил преимущество «Вест Хэм» на 69-й минуте. Ответный гол за «Брентфорд» забил Йоан Висса на 82-й минуте, однако это не помогло команде изменить ход игры.

По итогам матча «Вест Хэм» укрепил свои позиции, занимая 8-е место в турнирной таблице с 39 очками. «Брентфорд», в свою очередь, находится на 16-й строчке с 25 очками в активе.