Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Брайтон" стал первой английской командой с 1994/95 сезона, которая потерпела поражение в своем дебютном еврокубковом матче, сообщает Squawka.

Сенсационное поражение «Брайтона» в дебютном матче Лиги Европы вызвало шок и удивление. Команда не смогла справиться с опытными игроками АЕК и потерпела поражение со счетом 2:3. Этот результат стал первым для английской команды с 1994/95 сезона, когда «Блэкберн» также проиграл свой первый еврокубковый матч, уступив «Треллеборгу» со счетом 0:1.

«Брайтон» в этом матче не смог найти свою игру и противостоять грекам. Уступив со счетом 0:2, команда немного оживилась, сумела забить два гола, но все же не смогла сравнять счет. Соперники были сильнее и заслуженно одержали победу.

АЕК же, в свою очередь, оказался очень подготовленным и дисциплинированным соперником. Игроки команды продемонстрировали высокий уровень игры и заслуженно победили. Отметим, что это первая победа АЕК над английской командой с 1977 года. Этот результат является значимым достижением для греческого клуба и подтверждает его высокий уровень в еврокубках.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы