"Брентфорд" 2-2 "Челси": гол Акселя Дизаси спасает очко для "синих" и сглаживает гол Йоана Виссы.

Поздний гол Акселя Дисаси спас Челси от поражения в матче против Брентфорда после того, как потрясающий перевернутый удар Йоана Виссы принес хозяевам второй гол во втором тайме.

Челси стремился отойти от поражения в финале Кубка лиги, победив Лидс в Кубке Англии в среду, и они были на верном пути к этому, когда Николя Жаксон заслуженно вывел их вперед в первом тайме.

Брентфорд упорно держался до перерыва, но изменился после перерыва, когда Мадс Рёрслев воспользовался моментом в штрафной и выровнял счет менее чем за пять минут, а затем блестящий акробатический удар Виссы принес им преимущество.

Болельщики Челси начали петь имя Жозе Моуринью и требовать ухода Почеттино, в то время как Брентфорд пытался убить матч, но гол Серхио Регуилон ударился о штангу.

Но решающее слово принадлежало Дисаси, который головой забил после углового в 83-й минуте, когда вратарь "Пчел" Марк Флеккен дешево уступил штрафной. Челси остается на 11-м месте в Премьер-лиге, в то время как Брентфорд находится на шести очках выше зоны вылета.

Что дальше?

Брентфорд отправляется в гости к претенденту на титул Арсеналу в субботу, 9 марта, прямая трансляция . Начало в 17:30.

Челси принимает Ньюкасл в 11 марта, прямая трансляция . Начало в 20:00.