Брентфорд 3-1 Лутон: команда Томаса Фрэнка победила борющихся в Премьер-лиге после голами насыщенного второго тайма.

Брентфорд забил три гола во втором тайме и удержал победу со счетом 3-1 в матче против Лутон на стадионе Gtech Community.

После гола Джейкоба Брауна на 76-й минуте, который сделал счет 2-1, казалось, что Лутон может вырвать ничью, но их надежды не продлились надолго, так как запасной игрок Шандон Баптист закрыл счет в пользу хозяев через четыре минуты.

После скучного первого тайма Брентфорд взорвался во втором, вдохновленный заменой травмированного капитана Лутона Тома Локьера, и Нил Мопэй и Бен Ми забили два гола менее чем через 11 минут после перерыва.

Брентфорд обошел лондонских соседей Челси и занял 10-е место после поражения от Арсенала. Лутон, тем временем, находится на два очка выше зоны вылета после разгромного поражения Шеффилд Юнайтед со счетом 5-0.

Что дальше?

У Брентфорда два подряд встречи в гостях на следующей неделе, сначала в среду против Брайтона в 19:30, а затем в субботу против Шеффилд Юнайтед в 15:00.

Для Лутона задача не становится легче, так как они принимают Арсенал во вторник вечером в 20:15, а затем в воскресенье принимают Манчестер Сити в 14:00 - матч, который будет транслироваться в прямом эфире.