Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Брентфорд - Ливерпуль: новости о составах команд и стартовых составах в Премьер-лиге, Мохамед Салах готов вернуться.

Сложно играть против Брентфорда - Клопп

Брентфорд принимает Ливерпуль в раннем матче Премьер-лиги, где команда Юргена Клоппа надеется увеличить свое преимущество в лидерстве.

«Красные» в настоящее время опережают чемпионов - Манчестер Сити и "Арсенал" Микеля Артеты на два очка, хотя они провели на одну игру больше, чем команда Пепа Гвардиолы. Заработав три очка сегодня, Ливерпуль сохранит лидерство и продолжит свою победную серию.

"Ливерпуль" также может быть поддержан возвращением Мохамеда Салаха, который вернулся к тренировкам после травмы, полученной во время игры за сборную Египта на Кубке африканских наций. Неизвестно, сможет ли он начать матч, но его присутствие должно быть ощутимо в Лондоне, даже если он сыграет роль с игрока с замены.

Свою часть вклада "Брентфорд" обеспечил необходимую победу над "Вулверхэмптоном" в последний раз, чтобы остаться в шести очках от зоны вылета. Очки являются решающим фактором на данном этапе, поскольку начинается загруженная борьба за сохранение места в лиге, и Томас Франк надеется, что его команда сможет оторваться от зоны вылета.

Рекомендуем

  • «Абсолютно исключительный»: Юрген Клопп поддерживает Хаби Алонсо в качестве лучшего выбора в следующем поколении тренеров
  • Юрген Клопп детализирует проблему "Ливерпуля" в погоне за Килианом Мбаппе
  • Юрген Клопп опровергает спекуляции о причинах травм "Ливерпуля"

Брентфорд против Ливерпуля В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

  • Брентфорд принимает Ливерпуль в Премьер-лиге, начало в 12:30, прямая трансляция на TNT Sports
  • Пчелы добыли очень нужную победу 2-0 против "Вулверхэмптона" в последний раз, но столкнутся с трудным противостоянием с лидерами чемпионата
  • Ливерпуль должен держать темп с "Манчестер Сити", и любой результат, кроме трех очков, оставит их уязвимыми

Брентфорд против Ливерпуля - В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Мохамед Салах готов вернуться в состав "Ливерпуля" против "Брентфорда" в субботу, в то время как Юрген Клопп считает, что у Доминика Собошлая может быть шанс быть готовым к финалу Кубка лиги.

Лучший бомбардир "Ливерпуля" отсутствовал пять недель после травмы бедра, полученной на Кубке африканских наций, и не играл за клуб с тех пор, как забил против "Ньюкасла" в Новый год.

Но Салах доступен для участия в этом уик-энде, в то время как "Ливерпуль" также может приветствовать обратно Ибрахима Конате, Джо Гомеса, Конора Брэдли и Алиссона Беккера, которые пропустили победу над "Бернли" из-за болезни, дисквалификации или отпуска по семейным обстоятельствам.

Клопп подтверждает возвращение Салаха и четверки в состав "Ливерпуля"

Египтянин должен вернуться после травмы, в то время как Клопп приветствует обратно еще четверых для испытания против "Брентфорда"

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы