Брентфорд побеждает "Вулверхэмптон" со счетом 2:0: Иван Тони забивает третий гол в четырех играх, и пчелы снимают давление с себя благодаря редкой победе.

Брентфорд оставил позади свою плохую форму, забив голы в каждом тайме благодаря Кристиану Норгаарду и Ивану Тони, и шокировал Молинью с победой 2-0 над Вулверхэмптоном.

Пчелы приехали в Блэк Кантри без единого очка на выезде с октября, но забили заслуженный гол за 10 минут до конца первого тайма, когда Кристиан Норгаард головой отправил угловой Серхио Регильона за спину заблокировавшегося Жозе Са.

Вулверхэмптон дважды попали в штангу через Педро Нето и подумали, что нашли равный гол, когда Крейг Доусон головой отправил мяч в ворота после подачи, но ВАР определил, что защитник находился вне игры.

Они доминировали во втором тайме, но не смогли создать больше возможностей без влиятельного Матеуса Куньи, который обеспокоительно направился прямо в раздевалку после замены после тяжелого падения перед перерывом.

Фактически, Брентфорд показал мало признаков своих 26-ти потерянных очков в этом сезоне, и вместо этого проявил клиническую эффективность, когда Тони хладнокровно забил второй гол через 13 минут после единственного шанса во втором тайме.

Этого было достаточно, чтобы остановить серию из семи поражений из восьми для гостей, которые благодаря важным трем очкам оторвались на шесть очков от зоны вылета.

Что дальше?

И Вулверхэмптон, и Брентфорд вернутся в премьер-лигу в следующую субботу.

Вулверхэмптон отправится в гости к Тоттенхэму 17 февраля, начало в 15:00. Брентфорд вернется на свой стадион следующие выходные, когда примет Ливерпуль, начало в 12:30.