Брентфорд пропускает смешной гол в поражении 4-1 от Вулверхэмптона. Хван Хи-чан забивает дважды.

Вулверхэмптон воспользовался ошибками в обороне Брентфорда и одержал победу со счетом 4-1 благодаря двум голам форварда сборной Южной Кореи Хван Хи-чана в матче Премьер-лиги в среду.

После победы над Челси в воскресенье Вулверхэмптон снова заработал три очка.

Это была первая победа Вулверхэмптона в Лондоне за 15 попыток, последняя победа пришла в матче с Тоттенхэмом со счетом 2-0 в феврале прошлого года. Но гости получили ее в подарок от ослабленной команды Брентфорда, которая вскоре может начать нервничать в борьбе за выживание после четвертого поражения подряд и шестого в семи матчах.

Первый гол забил Марио Лемина, который был абсолютно свободным при подаче мяча Пабло Сарабиа в минуте 13.

Дальше произошла комичная ситуация для хозяев, когда они отдали мяч обратно своему вратарю Марку Флеккену после розыгрыша. Пас Натана Коллинза был недостаточно сильным, и менее чем через 10 секунд после перезапуска Хван обошел Флеккена и забил в пустые ворота.

Брентфорд быстро сократил отставание, когда Йоан Висса воспользовался умным пасом Нила Мопе и забил гол.

Но Вулверхэмптон забил еще один гол, когда мощный удар головой Тоти пролетел между Коллинзом и Мадсом Рёрслевом и попал прямо к Хвану. Он повернулся, поднял мяч над защитником Итаном Пинноком и отправил мяч вниз в угол ворот.

В середине поля Вулверхэмптон потерял Хвана из-за травмы спины за несколько мгновений до перерыва, но его замена Жан-Рикнер Беллегард закрыл победу через 11 минут. Ленивый пас Коллинза перед воротами был перехвачен Матеусом Куньей, который сыграл на Беллегарда для простого завершения.