Брюинс стремятся продолжить победную серию и посетить "Блю Джекетс"

Бостон Брюинз (22-7-6, первое место в Атлантическом дивизионе) против Коламбус Блю Джекетс (12-18-8, восьмое место в Метрополитен дивизионе)

Коламбус, Огайо; вторник, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Блю Джекетс +175, Брюинз -217

ГЛАВНОЕ: Бостон Брюинз попытается продолжить свою трехматчевую победную серию, когда они посетят Коламбус Блю Джекетс.

Коламбус имеет домашний рекорд 8-10-3 и общий рекорд 12-18-8. Блю Джекетс имеют рекорд 6-6-4, когда они отбывают больше штрафных минут, чем их соперник.

Бостон имеет рекорд 11-5-3 в гостевых матчах и общий рекорд 22-7-6. Брюинз имеют рекорд 8-0-1, когда они отбывают меньше штрафных минут, чем их соперник.

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. Брюинз выиграли последний матч со счетом 3-1. Трент Фредерик забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кирилл Марченко набрал 13 голов и 8 передач для Блю Джекетс. Егор Чинахов забил 7 голов и сделал 5 передач за последние 10 игр.

Чарли МакЭвой забил 3 гола и сделал 22 передачи для Брюинз. Дэвид Пастрняк забил 8 голов и сделал 6 передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блю Джекетс: 4-3-3, в среднем забрасывая 3.9 голов, делая 6.6 передач, получая 3.7 штрафа и 10.2 штрафных минут, пропуская 3.8 голов в игру.

Брюинз: 5-2-3, в среднем забрасывая 3.1 голов, делая 5.4 передачи, получая 4.8 штрафа и 11.9 штрафных минут, пропуская 2.9 голов в игру.

ТРАВМЫ: Блю Джекетс: Ник Бланкенбург - отсутствует (верхняя часть тела), Зак Веренски - отсутствует (нижняя часть тела), Элвис Мерзликинс - день ото дня (болезнь), Патрик Лайне - отсутствует (перелом ключицы), Бун Женнер - отсутствует (челюсть), Шон Куралы - отсутствует (живот), Адам Бовист - отсутствует (плечо).

Брюинз: Милан Лучич - отсутствует (личные причины), Дерек Форборт - отсутствует (неуказанная травма).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю, используя технологию, предоставленную и данными от .