Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший игрок футбольного клуба "Локомотив" Бека-Бека забрался на мост в Ницце и грозит совершить самоубийство.

Во время чрезвычайного происшествия на мосту Маньян в Ницце появился футболист, известный своим выступлением за московский клуб «Локомотив», Алексис Бека-Бека. Согласно информации, предоставленной журналистом Экремом Конуром, французский полузащитник угрожает совершить прыжок с высоты.

В настоящее время бывший игрок «Локомотива» находится на краю моста, в ожидании прибытия психологов, которых вызвали на место происшествия.

Этот случай затмевает лигу Саудовской Аравии, которая только недавно сделала щедрое предложение контракта игроку Генриху Мхитаряну. Такие новости немедленно привлекают внимание футбольной общественности и вызывают волнение у болельщиков.

Алексис Бека-Бека стал частью команды «Локомотива» в 2021 году, перейдя из французского клуба «Кана». Во время своего пребывания в рядах московских футболистов он провел 28 матчей и сделал четыре результативные передачи. Именно это привлекло внимание «Ниццы», которая решила выкупить футболиста за 12 миллионов евро. Его контракт с ними был продлен до 2027 года.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы