Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Челси» принял окончательное решение о будущем Лукаку

Эксклюзивные сведения о будущих планах «Челси» по трансферам вызывают большой интерес в мире футбола. Как стало известно, лондонская команда в ближайшее лето намерена избавиться от бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, искать замену для него. Об этом информирует авторитетный портал «Calciomercato».

Сейчас Лукаку находится на аренде в итальянской «Роме», однако подробности сделки пока остаются скрытыми. Вполне возможно, что клубы заключат сделку по обмену, и Тэмми Абрахам вернется в «Стэмфорд Бридж».

Тем не менее, вопрос о заинтересованности «Синих» в Абрахаме остается открытым. Изначально «джаллоросси» рассматривали молодого англичанина как важную часть своего проекта на долгосрочную перспективу, однако ситуация может измениться, и Абрахам все-таки вернется в АПЛ.

Неизвестно, кто станет новым нападающим лондонской команды, но поиск подходящего игрока становится все более актуальным заданием для тренерского штаба и руководства «Челси». Будем следить за развитием событий и узнавать все новые подробности этого перспективного трансфера.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы