Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Через год после разрыва крестообразных связок игрок РПЛ полностью восстановился

Казанский футболист Леон Мусаев, выступающий за команду «Рубин», продолжает тренироваться в общей группе. Клуб выразил свою уверенность в значимости игрока и его важной роли в составе команды Российской премьер-лиги.

Напомним, что Мусаев получил серьезную травму крестообразных связок в матче против «Шинника» в сентябре текущего года. В связи с этим, 24-летний футболист не был включен в заявку на сезон. Однако, после прохождения реабилитации, Леон вернулся на тренировочные поля.

Как сообщили в пресс-службе клуба, на данный момент Мусаев тренируется в общей группе, в то время как один из его партнеров по команде, Йевтич, продолжает индивидуальные тренировки с реабилитологами. Окончательное решение о возможности включения Леона в состав для игры примет тренер. В клубе подчеркивают, что конкуренция за место в центре полузащиты очень высока, но они полагаются на опыт и талант Мусаева.

Леон Мусаев является бывшим игроком петербургского клуба «Зенит», где он сумел завоевать чемпионский титул, Кубок и Суперкубок России. Теперь его главная задача - показать всю свою мастерство и помочь «Рубину» достичь новых высот в чемпионате.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы