Чикаго Черные Ястребы продолжают серию поражений перед домашним матчем против Канакс.

Ванкувер Кэнакс (35-12-6, первое место в Тихоокеанском дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (14-35-3, восьмое место в Центральном дивизионе)

Чикаго; вторник, 20:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Чикаго Блэкхокс сыграют против Ванкувер Кэнакс после шести поражений подряд.

Чикаго имеет домашний баланс 10-12-2 и общий баланс 14-35-3. Блэкхокс проиграли 3-17-1 в играх, в которых их соперники совершали меньше штрафов.

Ванкувер имеет общий баланс 35-12-6 и баланс в гостевых играх 17-8-4. Кэнакс выиграли 11-2-3 в играх, в которых забили один или более голевых попадания в большинстве.

Встреча этих команд второй раз в этом сезоне. В последней встрече Кэнакс победили со счетом 2-0.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Филиппа Курашева 8 голов и 20 передач за Блэкхокс. Ник Фолиньо забил три гола за последние 10 игр.

У Элиаса Петтерссона 28 голов и 42 передачи за Кэнакс. Пиус Сутер забил четыре гола и сделал три передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блэкхокс: 2-7-1, в среднем 1,2 гола, 2,1 передачи, 3,5 штрафа и 8,5 минуты штрафного времени, пропуская 2,6 гола в игру.

Кэнакс: 6-1-3, в среднем три гола, 5,5 передачи, 4,7 штрафа и 11,6 минуты штрафного времени, пропуская 2,8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Энтони Бовилье: отсутствует (запястье), Тейлор Холл: отсутствует на весь сезон (колено), Джарред Тинорди: день ото дня (нижняя часть тела), Андреас Афанасьев: отсутствует (пах), Коннор Бедард: отсутствует (челюсть), Коннор Мерфи: отсутствует (нижняя часть тела), Никита Зайцев: отсутствует (колено).

Кэнакс: Карсон Суси: отсутствует (рука), Гийом Брисебуа: отсутствует (верхняя часть тела), Таккер Пульман: отсутствует (голова).