"Чикаго Чёрные Ястребы стремятся прервать серию поражений в гостевых матчах и посетить Красные Крылья"

Чикаго Блэкхокс (7-13, восьмое место в Центральном дивизионе) против Детройт Ред Уингз (11-7-3, четвертое место в Атлантическом дивизионе)

Детройт; Четверг, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Ред Уингз -228, Блэкхокс +184; тотал - 6.5

ГЛАВНОЕ: Чикаго Блэкхокс приезжает в Детройт, стремясь прервать серию из трех поражений в гостях.

Детройт имеет общий баланс 11-7-3 и домашний баланс 7-3-2. Ред Уингз имеют баланс 2-2-2 в матчах, где их соперники совершают меньше нарушений.

У Чикаго 4-7-0 в гостях и 7-13 общий баланс. Блэкхокс имеют баланс 2-7-0 в матчах, где они отбывают больше минут штрафа, чем их соперники.

Матч в четверг станет первой встречей этих команд в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Алекс ДеБринкат набрал 12 голов и 8 передач для Ред Уингз. Джей Ти Комфер забил 2 гола и сделал 9 передач в последних 10 играх.

Филипп Курасев набрал 4 гола и 8 передач для Блэкхокс. Джейсон Дикинсон забил 6 голов и сделал 3 передачи в последних 10 играх.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Ред Уингз: 5-3-2, в среднем забрасывая 3.6 голов, делая 5.7 передач, совершая 4.6 нарушений и получая 10.8 минут штрафа, пропуская в среднем 3 гола за игру.

Блэкхокс: 3-7-0, в среднем забрасывая 2.9 голов, делая 4.4 передачи, совершая 3.8 нарушений и получая 7.9 минут штрафа, пропуская в среднем 3.6 гола за игру.

ТРАВМЫ: Ред Уингз: Мэтт Лафф - отсутствует (верхняя часть тела), Дилан Ларкин - день ото дня (неуточненная травма).

Блэкхокс: Колин Блэквелл - отсутствует (нижняя часть тела), Люк Филп - отсутствует (ахилл), Тейлор Холл - выбыл на сезон (колено), Самюэль Савуа - отсутствует (нога), Андреас Атанасиу - отсутствует (пах), Джарред Тинорди - отсутствует (облик).