ЦСКА обратился в Этическую комиссию Российского футбольного союза в связи с красной карточкой, полученной Мойзесом в кубковом матче с "Ростовом".

Московский ЦСКА обратился в Этическую Службу Контроля Российского Футбольного Союза (ЭСК РФС) с просьбой пересмотреть решение о показе красной карточки защитнику команды Мойзесу в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Ростова».

ЦСКА не согласен с решением судьи Кирилла Левникова о высылке бразильского защитника Мойзеса на 77-й минуте матча. Об этом информирует служба коммуникаций РФС.

Напомним, что на восьмой минуте матча защитник ЦСКА Кирилл Набабкин отправил мяч в свои ворота. Спустя 25 минут нападающий армейцев Антон Заболотный сравнял счет, отличившись с передачи Аббосбека Файзуллаева. Во втором тайме команды не смогли забить голы, и матч завершился со счетом 1:1.