Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» в хоккейном матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сошлись две сильные команды - ЦСКА и «Нефтехимик». Болельщики с нетерпением ожидали эту встречу, и она не разочаровала их.

На своём льду ЦСКА смог одержать победу со счётом 2:1. Оба гола за хозяев забросили Владислав Каменев и Максим Мамин. Гол «Нефтехимика» был забит Наилем Якуповым. Эти игроки продемонстрировали своё мастерство и способность решать судьбу матча.

Для ЦСКА эта победа оказалась особенно важной, так как команда прервала трёхматчевую серию поражений. Набрав 32 очка, она смогла подняться на 5-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. Это значительное достижение, которое позволяет команде сохранять надежду на высокие результаты в текущем сезоне.

В то же время, «Нефтехимик» пока не может похвастаться такими же впечатляющими результатами. С 29-ю очками команда занимает 9-е место Востока. Однако, у неё есть время и возможность улучшить своё положение, и болельщики надеются, что игроки смогут показать свои лучшие качества и начать серию побед.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы