Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА одержал победу над «Северсталью» и занял 6-е место в Западной конференции.

Хоккеисты ЦСКА в гостях одержали впечатляющую победу над командой «Северсталь» со счетом 6:2 в рамках матча Фонбет Чемпионата КХЛ. Армейцы продемонстрировали прекрасную игру, и дважды отличился Максим Мамин. Также голы забили Павел Корнаухов, Владислав Каменев, Михаил Григоренко и Тахир Мингачев. У хозяев поля голы забили Руслан Абросимов и Данил Аймурзин.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 63 очка и сравнялся с командой «Северсталь» по числу турнирных баллов. Однако, по дополнительным показателям московская команда обошла своего соперника и теперь занимает 6-е место в таблице Западной конференции, в то время как череповчане опустились на 7-ю строчку.

В другом матче «Нефтехимик» уступил дома команде «Лада» со счетом 0:2. Гости вышли вперед благодаря курьезному голу, который забил Павел Куликов. Игроки «Нефтехимика» допустили ошибку при выходе из своей зоны, и шайба оказалась у форварда «Лады», который успешно реализовал свой шанс один на один с вратарем. В концовке матча Куликов оформил дубль, забив в пустые ворота.

Команда «Лада» с 70 очками занимает 5-е место в Восточной конференции, в то время как «Нефтехимик» с 57 очками замыкает топ-восьмерку Востока.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на каналах холдинга «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы