ЦСКА одолел оманский "Сохар" в первой игре зимнего сбора

В товарищеском матче, прошедшем в ОАЭ, команда ЦСКА одержала уверенную победу со счетом 4:1 над клубом "Сохар". Игра была насыщенной и зрелищной, полна ярких моментов и голов. Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте игры. Антон Заболотный, нападающий ЦСКА, смог поразить ворота соперника и забить первый гол встречи. Этот момент поднял настроение команде и болельщикам. Но ЦСКА не останавливался на достигнутом. На 12-й минуте Иван Обляков удвоил преимущество своей команды, забив второй гол. Он продолжал проявлять активность и на 25-й минуте записал на свой счет дубль. Иван Обляков, атакующий полузащитник, демонстрировал высокий уровень игры и стал одним из ключевых игроков матча. На 31-й минуте произошел необычный эпизод. Защитник оманского клуба Аяд срезал мяч в свои ворота после прострела Облякова. Этот автогол стал еще одним плюсом в активе ЦСКА и увеличил их преимущество. Во втором тайме игры команда "Сохар" пыталась сократить отставание, но на 55-й минуте игрок "Сохара" Мохсин забил единственный гол для своей команды. Однако, это не помогло изменить ход матча и окончательный счет остался 4:1 в пользу ЦСКА. Таким образом, ЦСКА продемонстрировал свою силу и качество игры, одержав убедительную победу в товарищеском матче против команды "Сохар". Эта победа станет хорошим стимулом для дальнейших выступлений команды.