«ЦСКА» потерпел третье подряд поражение от «Авангарда»

В Омске на стадионе «G-Drive Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Авангард» и ЦСКА. Встреча завершилась уверенной победой омичей со счетом 4:1.

Решающим моментом в игре стал первый период, в котором «Авангард» забросил три безответные шайбы. На 14-й минуте в ворота ЦСКА проник мощный бросок нападающего «Авангарда» Николая Прохоркина, которому ассистировали Семен Чистяков и Томаш Юрчо. Спустя немного более минуты преимущество омичей удвоил Игорь Мартынов. Завершающий удар в первом периоде нанес Никита Холодилин, забросивший третью шайбу для своей команды. В середине второго периода ЦСКА смог сократить отставание благодаря голу Сергея Плотникова. Стоит отметить, что во время матча обе команды получили штрафные броски, но ни один из них не был реализован.

«Авангард» продолжает радовать своих болельщиков, одержав шестую победу подряд. В то же время ЦСКА испытывает неудачу, потерпев третье поражение подряд.