ЦСКА проиграл «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В Москве на арене «ЦСКА-Арена» завершился очередной матч регулярного сезона КХЛ 2023/2024, где местный ЦСКА встречался с ярославским «Локомотивом». Матч завершился победой гостей со счётом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

На второй минуте Ярослав Лихачёв с передачи Максима Шалунова вывел ярославскую команду вперёд. На 17-й минуте Денис Алексеев, воспользовавшись численным преимуществом, удвоил лидерство «Локомотива». Вратарь ЦСКА Иван Федотов допустил ошибку, и шайба полетела в ворота, коснувшись его перчатки. Ассистенты в этом голе стали Рушан Рафиков и Александр Полунин. На 48-й минуте Антон Слепышев с передачи Павла Карнаухова отыграл одну шайбу.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» 20 сентября в Минске встретится с «Динамо». «Лада» 21 сентября примет ЦСКА.