Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА проявляет интерес к переходу португальского полузащитника Леонарду Лелу

Московский ЦСКА выразил заинтересованность в приобретении талантливого полузащитника из Португалии, Леонардо Лелу, который выступает за клуб «Каза Пия». Эту новость сообщил известный журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

По информации, полученной от источника, португальский клуб готов отпустить Лелу за сумму в € 3,5 миллиона. Очевидно, что руководство ЦСКА уже рассматривает данный вариант трансфера, параллельно исследуя и других потенциальных кандидатов.

В настоящем сезоне Леонардо Лелу уже сыграл три матча в рамках чемпионата Португалии и сумел провести успешную голевую передачу.

По информации, всплывшей после того, как трансфер футболиста Жуниньо Капишаба в ЦСКА был заблокирован австрийским офисом "Ред Булл", возникла возможность рассмотреть вариант с Леонардо Лелу. Сообщалось, что причиной блокировки трансфера Капишаба стало отсутствие финансовых гарантий со стороны ЦСКА по оплате суммы трансфера, требуемой "Брагантино". Агент защитника подтвердил, что переход его клиента в армейский клуб не состоялся.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы