ЦСКА разгромил «Астану» с разницей в 40+ очков, это уже четвертая победа подряд для армейцев.

Историческое событие произошло сегодня, 2 октября, на арене стадиона «Жекпе-Жек» в столице Казахстана, в городе Астана. В этот день состоялся захватывающий матч между футбольными клубами ЦСКА и местной командой «Астана». Соперники сразились в поединке, который завершился со счетом 91:48 в пользу гостей из Москвы.

Одним из ярких участников игры в составе ЦСКА стал американский разыгрывающий защитник Каспер Уэйр. Его выступление поразило болельщиков – 16 очков, пять подборов и три передачи. Уэйр провел на площадке 19 минут и 22 секунды, продемонстрировав высокий уровень мастерства и профессионализма.

Соперником достойного сопротивления в этом матче был американский легкий форвард Узодинма Утоми, представляющий команду «Астаны». Его результативность не оставила равнодушными болельщиков – 15 очков, четыре подбора и одна передача. Утоми продемонстрировал свое мастерство и борческий дух на протяжении всей игры.