ЦСКА сравнял счёт в матче против «Ростова»

В эти минуты на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону проходит первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между командами "Ростов" и ПФК ЦСКА. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:15 по московскому времени. Игра ведется с большим напряжением, и "Чемпионат" предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию матча.

На восьмой минуте матча защитник ЦСКА Кирилл Набабкин неудачно отбил мяч и отправил его в свои ворота. Это стало первым голом в матче, и "Ростов" вышел вперед. Однако, спустя 25 минут нападающий ЦСКА Антон Заболотный сумел сравнять счет, отличившись после передачи Аббосбека Файзуллаева. На табло сейчас ничья — 1:1, и обе команды продолжают бороться за победу.

На сегодняшнем матче работает опытная бригада арбитров. Главным судьей назначен Кирилл Левников, а его ассистентами являются Рустам Мухтаров и Дмитрий Ермаков. Резервным судьей выступает Антон Фролов. Техническую поддержку судейству оказывают VAR-судья Евгений Турбин и AVAR-судья Александр Богданов. Инспектором матча назначен Сергей Французов. Эта бригада обеспечивает справедливость и порядок на поле, чтобы игра проходила в соответствии с правилами.

Стоит отметить, что ответный матч 1/4 финала состоится уже после зимнего перерыва, 12 марта 2024 года. Этот матч пройдет в Москве, и обе команды будут бороться за выход в полуфинал турнира.