ЦСКА выиграл у «Сочи» в овертайме

В захватывающем матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ ЦСКА одержал победу над «Сочи» со счётом 3:2 в овертайме. Это была настоящая битва, полная напряжения и эмоций.

Армейцы продемонстрировали своё мастерство, заслужив победу на поле соперника. Владислав Каменев и Прохор Полтапов были награждены заслуженными голами, а «Сочи» пытался ответить силами Василия Мачулина и Даниила Сероуха.

Однако, решающий момент наступил в овертайме, когда ЦСКА с упоением забил победный гол. Никита Нестеров стал героем команды, принеся ей победу и три очка.

Несмотря на то, что сезон ещё только начался, ЦСКА уже показал свою силу и решимость. После 16 игр команда набрала 17 очков и занимает 6-е место в таблице Западной конференции. А это означает, что армейцы ещё многое смогут показать в этом сезоне.