«Что, черт побери, произошло?» Реакция форварда «Сент-Луиса» на празднование Бучневича в овертайме

В Сиэтле завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, где местная команда «Сиэтл Кракен» принимала «Сент-Луис Блюз». Встреча оказалась напряженной и полна неожиданностей, и в итоге победу одержали гости со счетом 4:3 в овертайме.

Решающий гол в дополнительное время забросил российский форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич. После забитого шайбы он продемонстрировал свою радость, проехавшись на одном колене и, похоже, изобразив движение на лодке, отталкиваясь клюшкой. Это вызвало улыбки и вопросы среди игроков и болельщиков.

Роберт Томас, нападающий «Сент-Луиса», с улыбкой на лице задался вопросом: «Что, чёрт возьми, это было? Но, определённо, это был важный гол». Видимо, даже самому автору гола было сложно объяснить свои эмоции после такого важного момента в игре.

Напомним, что в этом матче Павел Бучневич отметился дублем. Всего в текущем сезоне он провел 45 матчей и набрал 36 очков (15+21). Этот игрок является важным звеном команды и продолжает радовать своих поклонников своими достижениями на льду.