Агент высказал мнение о двух командах, которые его разочаровали в текущем сезоне НХЛ.
Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев высказал своё мнение о главных разочарованиях сезона-2023/2024 НХЛ. «Честно, ожидал большего от «Сиэтла». В том году команда играла в плей-офф, и я рассчитывал на какое-то поступательное движение
Отношения в раздевалке с парнями у Кузьменко улучшились: "Сейчас у меня есть взаимопонимание".
Великолепные новости из мира хоккея! Российский форвард «Калгари Флэймз» Андрей Кузьменко поделился своими мыслями о своей эффективности в последних играх.
15.04Хоккей
173
Три шайбы Кузьменко принесли «Калгари» трудную победу над «Аризоной»
В центре внимания – захватывающий поединок в Калгари, Канада, где состоялась дуэль между местной командой «Калгари Флэймз» и гостями из «Аризоны Койотс». Итоговый счёт в матче 6:5 в пользу хозяев поля.
15.04Хоккей
147
"Койоты и НХЛ добились 'значительного прогресса' в переезде в Солт-Лейк-Сити"
В сотрудничестве с НХЛ "Койоты" добились "значительного прогресса" в среду по соглашению о переезде команды в Солт-Лейк-Сити и продаже клуба группе Smith Entertainment Group, владельцам НБА "Юта Джаз", сообщает Фрэнк Серавалли из Daily Faceoff.
11.04Хоккей
197
Соперники из Тихоокеанского дивизиона встретятся, когда Кракен примут Шаркс.
Сиэтл Кракен (33-31-13, пятое место в Тихоокеанском дивизионе) встречает Сан-Хосе Шаркс (18-51-9, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) Место проведения: Сиэтл; Четверг, 22:00 по восточному времени В КРАТЦЕ: Сиэтл Кракен сыграют против Сан-Хосе
10.04Хоккей
111
Гол Кузьменко в овертайме принес победу "Флэймз" над "Шаркс" 3-2 и остановил неудачную серию.
КАЛИФОРНИЯ, Сан-Хосе (AP) — Андрей Кузьменко забросил гол в большинстве на 2:58 в овертайме, и "Калгари Флэймз" смогли вернуться и обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3-2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
117
Шейн Райт, вызванный из АХЛ, забивает четвертый гол в четырех играх, поджигая "Кракен" к победе 5:0 над "Койотами"
В Сиэтле (AP) — с учетом того, что "Сиэтл Кракен" выбыл из борьбы за плей-офф, финальный рывок сезона означает уделение внимания молодым игрокам, которые могут стать ключевыми фигурами в будущем.
10.04Хоккей
105
Защитник "Койотов" выбыл из-за травмы на весь сезон
Клуб "Аризона Койотс" объявил, что защитник Трэвис Дермотт выбыл из строя на оставшуюся часть сезона из-за травмы верхней части тела. Нападающий Ник Бьюгстад также столкнулся с травмой верхней части тела и находится под наблюдением в день за днем.
10.04Хоккей
160
Крауз, Шмальц, Келлер забили по голу и отдали по голевой передаче в победе «Койотов» над «Акулами» со счётом 5:2.
В воскресенье "Аризона Койотс" одержали победу над "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 5:2. Лоусон Круз, Ник Шмальц и Клейтон Келлер забили по голу и сделали по голевой передаче.
08.04Хоккей
79
Шейн Райт забил свои первые два гола в НХЛ, когда «Кракен» обыграли «Уток» 3-1 и завершили серию матчей в сезоне.
В АНАХАЙМЕ, Калифорния (AP) — Шейн Райт провел свою первую игру в НХЛ, забив два гола, и "Сиэтл Кракен" одолел "Анахайм Дакс" со счетом 3-1 в пятницу вечером, одержав четвертую победу в последних шести играх.
06.04Хоккей
89
Короли встретятся с акулами после хет-трика Мура
Los Angeles Kings (39-25-11, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) против San Jose Sharks (17-49-8, восьмая в Тихоокеанском дивизионе) Сан-Хосе, Калифорния; Четверг, 22:30 по восточному времени Коэффициенты: Kings -347, Sharks +273; тотал - 5.
04.04Хоккей
86
Шайбы Тревора Мура принесли LA Kings победу над Seattle со счетом 5:2. Команда Kraken выбывает из игры.
В очередном матче Национальной хоккейной лиги Тревор Мур оформил хет-трик, принеся своей команде Los Angeles Kings победу над Seattle Kraken со счетом 5-2.
04.04Хоккей
88
Коул Перфетти и Кайл Коннор набирают по 3 очка, когда "Джетс" обыгрывают "Кингз" со счетом 4-3.
WINNIPEG, Манитоба (AP) — Коул Перфетти забил дважды, а Кайл Коннор отметился тремя голевыми передачами, когда "Виннипег Джетс" прервали серию из шести поражений, одержав победу над "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4-3 в понедельник.
02.04Хоккей
107
Бьоркстранд оформил гол и голевую передачу, когда Кракен победили Акул 4-2
SAN JOSE, Calif. (AP) — Оливер Бьоркстранд забросил свой 20-й гол сезона и добавил голевую передачу, когда "Сиэтл Кракен" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4-2 в понедельник вечером.
02.04Хоккей
96
Результат матча плей-офф НХЛ 2 апреля: Сиэтл Кракен обыграл Сан-Хосе Шаркс со счётом 4:2. Как прошла игра, кто одержал победу?
В ночь с 1 на 2 апреля мск на льду «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
02.04Хоккей
100
«Сиэтл» поднял из АХЛ Шейна Райта, четвёртого выбора драфта НХЛ 2022 года.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Сиэтл", команда приняла решение вызвать из АХЛ нападающего Шейна Райта, который является четвертым номером драфта.
01.04Хоккей
91
Кракен отзывают бывшего четвертого общего выбора.
Кракен объявили о вызове лучшего перспективного нападающего Шейна Райта из АХЛ Coachella Valley, по сообщению команды в воскресенье.Возвращение Райта делает ростер Сиэтла перегруженным впереди.
31.03Хоккей
124
Джонстон и Оттингер вывели "Звезды" к победе 3:0 над "Кракеном"
В субботу вечером команда "Даллас Старз" одержала победу над "Сиэтл Кракен" со счетом 3-0, продлив свою серию побед до семи матчей подряд.
31.03Хоккей
94
Акулы прерывают девяти матчевую серию без побед, ухудшая шансы "Блюз" на плей-офф после победы 4:0.
В Сент-Луисе (AP) — Филип Задина и Микаэль Гранлунд забили голы всего за 27 секунд, и "Сан-Хосе Шаркс" нанесли удар по тонким шансам "Сент-Луис Блюз" на плей-офф, одержав победу 4-0 в субботний вечер.
31.03Хоккей
99
Штраф в $5 000 наложен на Райана Строма за силовой прием Тайя Картье из команды "Кракен".
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Нападающий "Анахайм Дакс" Райан Стром был оштрафован на $5,000 за силовой прием в нападающего "Сиэтл Кракен" Тай Картье в четверг. Об этом штрафе сообщило управление лиги по безопасности игроков в пятницу.
29.03Хоккей
81
Алекс Ньюхук забивает дважды, "Канадиенс" обыгрывают "Кракен" восьмой раз подряд, со счетом 5:1.
В Сиэтле (AP) — Алекс Ньюхук забросил два мяча, и "Монреаль Канадиенс" отправил "Сиэтл" на восьмое подряд поражение, обыграв "Кракен" со счетом 5-1 в воскресенье вечером.
25.03Хоккей
64
«Сиэтл» проиграл в седьмой раз подряд, уступив на выезде «Аризоне»
Интересный поединок произошел в Темпе (США), где завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Аризона Койотс» и «Сиэтл Кракен». Победу одержала команда «Аризона Койотс», обыграв соперников со счетом 2:1 в овертайме.
23.03Хоккей
69
Гол Колесара принес победу "Голден Найтс" над "Кракен" со счетом 3:1.
В Лас-Вегасе (AP) — Киган Колесар забросил шайбу после отскока через 1:20 до конца матча, принеся "Вегасу" победу со счетом 3-1 над "Сиэтл Кракен" в четверг вечером, укрепив позиции защищающих титул чемпионов "Голден Найтс" в борьбе за плей-офф.
22.03Хоккей
51
Бенн, Сегин и Станковен забивают во втором периоде, "Звезды" побеждают "Койотов" со счетом 5:2.
В матче против "Аризона Койотис" "Даллас Старз" одержал победу со счетом 5-2 благодаря голам Джейми Бенна, Тайлера Сегина и Логана Станковена во втором периоде.
21.03Хоккей
62
Сегодня в мире спорта: Уэйн Гретцкий сравнялся с рекордом Горди Хау в НХЛ по количеству заброшенных шайб - 801 гол.
21 марта В 1893 году в колледже Смит в Нортгемптоне, Массачусетс, состоялась первая женская студенческая баскетбольная игра. В этой игре каждый заброшенный мяч приносил 1 очко, и первокурсницы победили второкурсниц 5-4.