Даллас принимает Нэшвилл в матче Центрального дивизиона

Нэшвилл Предаторс (22-18-1, четвертые в Центральном дивизионе) против Даллас Старз (24-11-5, третьи в Центральном дивизионе)

Даллас; пятница, 8 вечера по восточному времени

ГЛАВНОЕ: В пятницу Нэшвилл Предаторс отправляются в Даллас Старз в матче Центрального дивизиона.

Даллас имеет общий рекорд 24-11-5 и 10-3-2 против Центрального дивизиона. Старз имеют рекорд 8-3-1, когда они совершают меньше нарушений, чем их соперник.

Нэшвилл имеет рекорд 7-4-0 против Центрального дивизиона и общий рекорд 22-18-1. Предаторы совершают 10.3 минуты штрафа в игре, занимая девятое место в НХЛ.

Матч в пятницу будет третьей встречей между этими командами в этом сезоне. Предаторы победили со счетом 4-3 в предыдущей встрече.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Джейсон Робертсон имеет 15 голов и 26 голевых передач для Старз. Рупе Хинтц забил семь голов с тремя результативными передачами за последние 10 игр.

Райан О'Райли имеет 15 голов и 20 голевых передач для Предаторов. Густав Нюквист забил шесть голов и сделал семь передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Старз: 6-3-1, в среднем 4.2 гола, 6.8 передачи, 2.9 штрафа и 6.2 минуты штрафа, пропуская 2.7 гола в игру.

Предаторы: 4-5-1, в среднем 2.9 гола, 4.5 передачи, 4.1 штрафа и 12.6 минуты штрафа, пропуская 3.6 гола в игру.

ТРАВМЫ: Старз: Миро Хейсканен - отсутствует (нижняя часть тела), Джейк Оттингер - отсутствует (нижняя часть тела), Джерад Росбург - отсутствует (неизвестно).

Предаторы: Тайсон Барри - день ото дня (верхняя часть тела).