Даллас удерживает победу над Эдмонтоном.

3 ноября - Рупе Хинтц и Джо Павелски набрали по три очка, а Скотт Уэджвуд сделал 23 из своих карьерных 46 сейвов в третьем периоде, когда гости из Далласа удержали победу со счетом 4:3 над Эдмонтон Ойлерз в четверг вечером.

Хинтц забил два гола и отдал результативную передачу на гол Павелски, у которого были две передачи, а "Звезды" улучшили свой рекорд до 7-1-1.

Любимец фанатов Эдмонтона Сэм Гагнер провел два гола в третьем периоде, открыв свой третий период с командой и превратив игру в один гол. "Ойлерз" имели преимущество в бросках 25-9 в третьем периоде, но Уэджвуд продемонстрировал превосходство в последние минуты, и хозяева потерпели шестое поражение в девяти играх в этом сезоне.

Даллас открыл счет на 8-й минуте игры, когда Мэтт Дюшен получил шайбу в переходе, пробежал вперед по крыльям и переиграл Стюарта Скиннера из Эдмонтона (23 сейва), продлив свою серию из пяти матчей.

Однако Эдмонтон ответил за три минуты до конца первого периода. После того, как Райан Ньюджент-Хопкинс из "Ойлерз" помешал Павелски контролировать шайбу в своей зоне, она перехватилась Эвандером Кейном, который забросил ее в ворота, забив свой третий гол в четырех играх.

Однако Павелски вернул лидерство "Звездам" всего через 3 минуты и 25 секунд второго периода. Пас в длину от Мирослава Хейсканена нашел Хинтца, который сделал пас на Павелски, чтобы тот забил свой четвертый гол.

Позднее во втором периоде "Даллас" отбил пару штрафов против опасной игры в большинстве Эдмонтона, который не сумел воспользоваться четырьмя шансами. "Звезды" увеличили свое преимущество в большинстве, когда оставалось 3 минуты 54 секунды во втором периоде, когда Хинтц забросил отскок от сейва Скиннера после броска Павелски.

Хинтц и Павелски снова сыграли вместе всего через 2 минуты 37 секунд в третьем периоде и установили счет 4:1 в пользу "Далласа". Джейсон Робертсон нашел Павелски, который сделал пас Хинтцу для отскока.

Гагнер сделал игру интересной, забив карьерный гол №193 за 9 минут и 25 секунд до конца матча. Затем, с помощью двух на одного с Кейном, Гагнер пробросил шайбу мимо Уэджвуда за 6 минут и 24 секунды до конца игры.