Дарение подарков со стороны чирлидерши и трогательная поддержка малыша, болеющего за "Динамо". Фотографии матча с "Торпедо".

В эпической битве на льду стадиона «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве, команда «Динамо» одержала важную победу над соперником «Торпедо» в рамках регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ. Матч, полный напряжения и неожиданных поворотов, завершился со счетом 3:2 в пользу команды, возглавляемой Алексеем Кудашовым.

Открытие счета в этой встрече произошло на 12-й минуте первого периода, когда Джордан Уил смог реализовать передачу от Никиты Гусева и забить гол.

Во втором периоде на четвертой минуте Николай Коваленко с передачи Василия Атанасова сумел восстановить равенство в счете. Однако на 13-й минуте этого же периода Алексей Кручинин, получив передачи от Николая Коваленко и Антона Сизова, вывел нижегородский клуб вперед. Но радость «Торпедо» была недолгой, так как на 14-й минуте периода Иван Муранов с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила сравнял счет 2:2.

Решающий момент наступил в начале третьего периода, когда Никита Гусев, получив передачи от Бреннана Менелла и Джордана Уила, снова вывел московский клуб вперед.

Этот матч был полон ярких моментов и эмоций. Лучшие кадры с этой эпичной битвы можно увидеть в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.