Дарья Касаткина достигла четвертьфинала турнира в Токио.

Во втором круге турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, одержала убедительную победу. Ее соперницей стала греческая теннисистка Деспина Папамихаил, занимающая 220-е место в рейтинге WTA.

Сражение закончилось победой Касаткиной со счетом 6:4, 6:4. Матч длился более двух часов, и обе игроки продемонстрировали свою высокую подготовку и настойчивость.

Важным моментом в игре Касаткиной была ее эффективность на брейк-пойнтах. Россиянка реализовала шесть из 13 возможных брейк-пойнтов, в то время как у Папамихаил было только четыре успешных брейка из 16.

Следующим испытанием для Дарьи Касаткиной станет четвертьфинальный матч против четвертой ракетки мира, американской теннисистки Джессики Пегулы.

Для Касаткиной эта победа стала важным шагом в ее карьере и позволит ей продолжить борьбу за титул на турнире в Токио. Она продолжает радовать своих болельщиков своей высокой игрой и уверенностью на корте. Желаем ей удачи в следующем матче!