Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Де ла Фуэнте: правильные действия сделали из него нашего тренера

Футболист Сесар Аспиликуэта из мадридского клуба «Атлетико» высказал свои размышления о действиях главного тренера сборной Испании по футболу, Луиса де ла Фуэнте, который ранее выразил свою поддержку бывшему президенту Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луису Рубиалесу.

Стоит напомнить, что ранее де ла Фуэнте извинился за свои поступки и объяснил, что по ошибке принял участие в церемонии прощания с президентом. Он также заявил о своей поддержке принципов равенства и уважения, признавая, что мог совершить ошибку.

«Что касается назначений и отставок тренеров, я никогда не имел полномочий высказывать свое мнение. Он высказался на пресс-конференции, объяснив свою точку зрения, и я никогда ранее не общался с ним, к тому же наши разговоры всегда касались только футбола. Я был потрясен происходящим, однако именно он сделал свое заявление и провел пресс-конференцию. Теперь он наш тренер, и мы сосредоточены на победе в следующих матчах», – приводит слова Аспиликуэты издание Mundo Deportivo.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы