Дебютные голы Рамуша и Коло Муани помогли «ПСЖ» разгромить «Марсель» в матче Лиги 1

Вчера вечером на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялся эпичный матч между двумя французскими грандами – «ПСЖ» и «Марселем». Встреча, которую нельзя было пропустить, завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:0.

Битва началась с атак парижан, и уже на 8-й минуте защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими открыл счет в матче, порадовав свою команду и болельщиков. Но парижане не останавливались на достигнутом и продолжали прессинговать соперника. Их старания не прошли незамеченными: на 37-й минуте новичок «ПСЖ» Рандаль Коло-Муани удвоил преимущество хозяев, забив свой первый гол за клуб в чемпионате.

Второй тайм начался с новыми яркими моментами. На 47-й минуте Гонсалу Рамуш, получив передачу от Усмана Дембеле, принес еще одну радостную новость для фанатов «ПСЖ», увеличив счет до разгромного. Этот гол стал для Рамуша вторым забитым за парижан в рамках Лиги 1. А на последних минутах игры, на 89-й минуте, Рамуш вновь проявил себя, оформив дубль после передачи Коло-Муани и установив окончательный счет матча – 4:0 в пользу «ПСЖ».

Благодаря этой уверенной победе «ПСЖ» продолжает подниматься в турнирной таблице чемпионата Франции. На данный момент они занимают третье место и набрали 11 очков в шести матчах. В то же время, «Марсель» после этого поражения занимает седьмую строчку и имеет девять очков на своем счету.