Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Десять хоккеистов сразились на льду сразу после начала матча между "Девилз" и "Рейнджерс".

В Нью-Йорке (AP) — Начавшийся в среду вечером матч между Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Джерси Девилз стартовал с потасовки, в которую вовлеклись все 10 игроков на льду сразу после начального вбрасывания.

Главным событием стал поединок форвардов Рейнджерс Мэтта Ремпе и Куртиса МакДермид из Нью-Джерси, у которых была история с предыдущего визита Дьяволов в Мэдисон Сквер Гарден 11 марта. Той ночью Кемпе отказался от предложения МакДермида драться в начале игры. Позже во время матча Ремпе сбил защитника Дьяволов Йонаса Зигенталера из игры с высоким локтем и был наказан дисквалификацией на четыре матча.

Ремпе и МакДермид продолжали драться дольше всех в среду, пока их драка не завершилась на центральной линии поля. Четыре игрока из каждой команды получили дисциплинарные штрафы через 2 секунды после начала игры.

Помимо Ремпе, из игры были удалены защитники Нью-Йорка Джейкоб Труба и К'Андре Миллер, а также форвард Баркли Гудроу. Защитники Нью-Джерси Кевин Бал и Джон Марино, а также форварды Крис Тирни и МакДермид также покинули игру досрочно.

Миллер сразился с Марино, Труба боролся с Тирни, Гудроу столкнулся с Балом, а форвард Рейнджерс Джимми Визи сразился с Куртисом Лазаром из Нью-Джерси. Визи и Лазар остались в игре, так как дрались первыми и не получили дополнительного наказания.

Все 10 игроков также получили пятиминутные штрафы за драку.

Форвард Нью-Йорка Уилл Кайл также поссорился с Доусоном Мерсером из Нью-Джерси на 4:27 первого периода после того, как Кайл сбил защитника Дьяволов Брендана Смита в борт.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы