Детройт отправляется в Лос-Анджелес после двухголевой игры Перрона

Встреча команд "Детройт Ред Уингз" и "Лос-Анджелес Кингз" состоится в четверг в Лос-Анджелесе. Это будет первая встреча команд в этом сезоне.

В последнем матче "Детройт Ред Уингз" одержали победу со счетом 5-3 над "Сан-Хосе Шаркс" благодаря двум голам Дэвида Перрона. Команда имеет общий баланс 18-16-4 и занимает пятое место в Атлантическом дивизионе. Кроме того, "Ред Уингз" имеют впечатляющий рекорд 18-6-3 в матчах, в которых они забивают три или более голов.

"Лос-Анджелес Кингз" имеют общий баланс 20-9-5 и занимают третье место в Тихоокеанском дивизионе. На своем льду команда показывает статистику 7-7-4. Ключевым моментом для "Кингз" является игра в большинстве, в матчах, где они забивают хотя бы один гол в большинстве, их рекорд составляет 11-3-2.

В команде "Лос-Анджелес Кингз" лидером по голам является Анже Копитар, который забил 14 голов и отдал 20 результативных передач. Тревор Мур забил четыре гола за последние 10 матчей. В "Детройт Ред Уингз" Алекс ДеБринкат забил 17 голов и отдал 21 результативную передачу, а Лукас Раймонд набрал один гол и шесть передач за последние 10 игр.

В последних 10 матчах "Лос-Анджелес Кингз" имеют рекорд 4-5-1, в среднем забивая 2.4 гола и отдавая четыре результативные передачи. Команда также получает 3.7 штрафных минуты и играет в меньшинстве 3.7 раза в матче, пропуская в среднем 2.4 гола.

В свою очередь, "Детройт Ред Уингз" имеют рекорд 3-7-0 в последних 10 матчах, в среднем забивая три гола и отдавая 5.4 результативные передачи. Команда также получает 3.6 штрафных минуты и играет в меньшинстве 7.8 раз в матче, пропуская в среднем 3.7 гола.

В списке травмированных игроков "Лос-Анджелес Кингз" отсутствуют Феникс Копли и Виктор Арвидссон, а в "Детройт Ред Уингз" не сыграют Клим Костин, Мэтт Лафф и Вилле Хуссо.

Эта новость была создана Ассоциацией Прессы с использованием технологии, предоставленной и данными от .