Список главных претендентов на награды НХЛ в текущем сезоне, опубликованный ESPN
Известный спортивный журналист Грег Вышински поделился своими прогнозами относительно главных претендентов на награды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне.
Хоккеист из "Баффало" Томпсон вошел в компанию Овечкина, МакКиннона и Копитара.
Великолепное выступление американского нападающего «Баффало» Тэйджа Томпсона не оставило равнодушными поклонников хоккея.
30.03Хоккей
94
Сидни Кросби вошел в десятку лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги по числу матчей с двумя и более передачами.
Сенсационная игра произошла сегодня, 27 марта, на арене «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Америке, где встретились команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» и «Каролина Харрикейнз».
27.03Хоккей
104
Гавриков забивает в овертайме, и Лос-Анджелес Кингз восстанавливаются после потери позднего лидерства и побеждают молнию со счётом 4:3.
Владислав Гавриков забросил шайбу на 25-й секунде овертайма, и "Лос-Анджелес Кингз" прервали пятигеймовую победную серию "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 4-3 в субботнем матче.
24.03Хоккей
57
"Нью-Йорк побеждает Анахайм без пропусков"
Тайлер Тоффоли забросил свои первые два гола с момента обмена в "Виннипег" и Лоран Броссуа отразил 21 бросок, оформив свой второй сухарь сезона в победе "Джетс" со счетом 6:0 над "Анахайм Дакс".
16.03Хоккей
71
Матч между Лос-Анджелесом и Нью-Джерси
Нью-Джерси Девилз (30-26-4, шестое место в Метрополитен Дивижн) встретятся с Лос-Анджелес Кингз (30-19-10, четвертое место в Тихоокеанской Дивижн). Лос-Анджелес; воскресенье, 15:30 по восточному времени.
02.03Хоккей
70
Команда "Кингс" совершает рывок и побеждает "Брюинз" со счетом 5:4 в овертайме
В БОСТОНЕ (AP) — Брандт Кларк забросил шайбу в пустые ворота через 27 секунд овертайма, отметившись своим первым голом в карьере, и "Лос-Анджелес Кингз" сумели совершить впечатляющий камбэк и обыграть на спадающих "Бостон Брюинз" со счетом 5-4 в
18.02Хоккей
64
Просмотр: Первый гол за карьеру защитника "Кингз" завершает восстановление Лос-Анджелеса
Защитник "Кингз" Брандт Кларк выбрал отличное время для своего первого гола в НХЛ. Первый гол в карьере для Брандта Кларка - победный в овертайме "Кингз" pic.twitter.
18.02Хоккей
62
Мэтьюс забивает хет-трик, Ниландер забивает в овертайме, поднимая Мэйпл Лифс над Флайерс со счетом 4-3.
Во втором периоде Аустон Мэтьюз оформил хет-трик, а Уильям Ниландер забросил шайбу через 54 секунды в овертайме, чтобы подарить "Торонто Мейпл Лифс" победу со счетом 4-3 над "Филадельфией Флайерз" в четверг вечером.
16.02Хоккей
70
Ветеранский форвард Уэйн Симмондс не планирует продолжать свою карьеру в НХЛ.
Свободный агент нападающий Уэйн Симмондс сообщил Джошуа Клиппертону из The Canadian Press в пятницу, что он не продолжит свою 15-летнюю карьеру в НХЛ.
27.01Хоккей
101
Джей Джей Петерка забивает два гола, и Баффало Сэйбрз одерживают победу со счетом 5-3 над Лос-Анджелес Кингз.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - Джей Джей Петерка оформил дубль и отдал голевую передачу, Алекс Так забил решающий гол в начале третьего периода, и "Баффало Сэйбрз" совершил восстановление, чтобы обыграть "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 5:3 в среду вечером.
25.01Хоккей
65
Гурриканы в действии против Кингс после победы в овертайме
Лос-Анджелес Кингз (20-11-8, третье место в Тихоокеанском дивизионе) против Каролина Харрикейнз (24-13-5, второе место в Метрополитен дивизионе)Роли, Северная Каролина; понедельник, 15:00 по восточному времениКоэффициенты: Харрикейнз -125, Кингз
14.01Хоккей
51
Рейтинг 25 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ на сезон 2023-24: где находятся Натан Маккиннон, Коннор Макдэвид, Остон Мэтьюз.
Время собирать деньги; настал день выплат. Класс свободных агентов в этом году оказался не впечатляющим, поэтому не ожидалось большого потока денег.
08.01Хоккей
100
Детройт отправляется в Лос-Анджелес после двухголевой игры Перрона
Встреча команд "Детройт Ред Уингз" и "Лос-Анджелес Кингз" состоится в четверг в Лос-Анджелесе. Это будет первая встреча команд в этом сезоне.
03.01Хоккей
68
32 спасения Томпсона помогают "Золотым Рыцарям" прервать серию из 4 поражений победой 3-2 над "Королями".
ЛАС-ВЕГАС (AP) - Логан Томпсон совершил 32 сейва, восстановившись после нестабильного выступления, и "Вегас Голден Найтс" остановили серию из четырех поражений, удержав "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 3-2 в четверг вечером.
29.12.2023Хоккей
91
Грундстром поднимает Кингз над Кракеном в девятом раунде буллитов
В Сиэтле (AP) — Карл Грундстрем забил решающий гол в девятом раунде серии буллитов, и "Лос-Анджелес Кингз" победили "Сиэтл Кракен" со счетом 3:2 в субботнем матче, прервав трехматчевую серию поражений.
17.12.2023Хоккей
80
Рекорд ассистентства в истории "Лос-Анджелеса" установил Копитар
В ночь на сегодняшний день в Лос-Анджелесе прошла встреча регулярного чемпионата НХЛ, где команда "Лос-Анджелес Кингз" одержала победу над "Колорадо Эвеланш" со счетом 4:1.
04.12.2023Хоккей
102
«Овечкину не хватает пары зубов», — поделился своим мнением известный актёр
Известный киноактёр и комик Сет Роген поделился своим мнением о двух знаменитых хоккеистах - российском нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине и капитане «Лос-Анджелес Кингз» Анже Копитаре.
01.12.2023Хоккей
44
Хабсы и Кингс преследуют вторую победу за два дня
25 ноября - Монреаль Канадиенс, начавшие свое пятиматчевое гостевое турне с результатом 2-1-0, продолжают путь с субботним матчем против Лос-Анджелес Кингз.
25.11.2023Хоккей
81
Короли вновь завладевают дорогой, обходя соперников - Уток
24 ноября - Команда Лос-Анджелес Кингз легко справилась с поездкой по шоссе, чтобы сразиться с командой Анахайм Дакс в пятницу днем, одержав победу со счетом 5-2 в ожесточенной игре, соответствующей региональным соперникам.
92
Команда "Стриптизирующие Короли" стремится победить падающих "Уток"
23 ноября - Лос-Анджелес Кингз, находящиеся в серии из трех побед, являются одной из самых горячих команд НХЛ перед Днем Благодарения и визитом в пятницу днем к своим калифорнийским соперникам, Анахайм Дакс.
23.11.2023Хоккей
98
Kings top Coyotes to remain unbeaten on road
Лос-Анджелес Кингз побеждают Аризону Койотс со счетом 4:1 21 ноября — Тревор Мур забил два гола за Лос-Анджелес Кингз в победе над Аризоной Койотс со счетом 4:1 в понедельник вечером в Темпе, Аризона. Филипп Дано сделал гол и голевую передачу, Анже К
21.11.2023Хоккей
0
Короли сталкиваются с Блюз, пытаясь решить проблемы на своей площадке.
18 ноября – Лос-Анджелес Кингз стремятся к двум последовательным победам на своей площадке в этом сезоне, когда они принимают Сент-Луис Блюз в субботу вечером. Кингз, которые имеют превосходный результат в гостевых матчах (7-0-0), прервали трехматчев
18.11.2023Хоккей
87
Короли вырывают победу, прерывая серию Пантер
17 ноября - Кевин Фиала забил гол и отдал голевую передачу, а хозяева Лос-Анджелес Кингз удержали победу над Флоридой 2-1 в четверг, положив конец пяти матчам подряд выигрывавшей серии Пантерс. Также гол забил Анже Копитар, а Кэм Тэлбот сделал 30 се
17.11.2023Хоккей
98
Bryan Rust’s second OT winner stands as Pens edge Kings
Раст забил победный гол в овертайме, Питтсбург одолел Лос-Анджелес Лос-Анджелес, 10 ноября - Брайан Раст забил победный гол за 1 минуту и 15 секунд до конца овертайма после того, как его гол, забитый за 19 секунд до этого, был отменен, и в результат