Дикие впечатляют ралли и побеждают горячих Рейнджеров в серии буллитов.

5 ноября - Матс Цуккарелло забил гол и сделал результативную передачу, и "Миннесота Уайлд" смогла отыграться и одержать победу со счётом 5-4 над гостями из "Нью-Йорк Рейнджерс" в серии буллитов в субботнем матче в Сент-Поле, Миннесота.

Райан Хартман, Йоэль Эрикссон Эк и Марко Росси также отличились в регулярном времени в составе "Миннесоты", которая прервала серию из четырёх поражений.

"Нью-Йорк" заработал одно очко, но прервал лидирующую в НХЛ серию из шести побед. Джимми Визи, Артемий Панарин, Эрик Густафссон и Крис Крайдер забросили голы для "Рейнджерс" в регулярном времени.

Вратарь "Уайлд" Марк-Андре Флери отразил 13 из 14 бросков в регулярном времени и продлении, чтобы одержать победу. Флери остановил нападающего "Рейнджерс" Винсента Трочека в серии буллитов, чтобы завершить игру.

Вратарь "Рейнджерс" Джонатан Куик отразил 36 из 40 бросков в регулярном времени и продлении. Куик пропустил решающий гол от форварда "Уайлд" Мэтта Болди в серии буллитов.

"Уайлд" отставал 0-3 в начале матча, но смогли сравнять счёт 2-3 к началу третьего периода.

Цуккарелло сравнял счёт 3-3 для "Миннесоты" за 18:19 до конца третьего периода. Он забросил шайбу с правой стороны ворот после передачи от Йонаса Бродина.

"Уайлд" вышел вперёд 4-3 через 14:40 до конца третьего периода. Росси забросил в полную силу с передачи от Кирилла Капризова.

"Нью-Йорк" сравнял счёт 4-4 менее чем через 90 секунд. Крайдер забросил шайбу после отражения и стал его восьмым голом в сезоне и третьим за три последних матча.

"Рейнджерс" вышли вперёд со счётом 3-0 в первые семь минут матча. Визи, Панарин и Густафссон каждый забросили голы, вынудив "Миннесоту" сменить вратаря.

На этом моменте главный тренер "Уайлд" Дин Эвасон решил, что пора достаточно. Он заменил стартового вратаря Филипа Густавссона на опытного голкипера Флери, который пропустил три гола из четырёх бросков.

"Миннесота" сократила отставание до 1-3 за 14:03 до конца второго периода. Хартман забросил свой седьмой гол, когда он отправил отскок в ворота с передней стороны ворот.

"Уайлд" сократила разрыв до 2-3 всего через 29 секунд. Брок Фабер отдал передачу Эрикссону Эку, который забросил.