Дикий рывок позволяет Миннесоте одолеть горячих Рейнджеров в серии буллитов.

Миннесота Вайлд совершила восхитительное восстановление и одержала победу в матче против Нью-Йорк Рейнджерс

5 ноября - Мэтс Цуккарелло забил гол и сделал результативную передачу, а Миннесота Вайлд совершила восхитительное восстановление и одержала победу 5-4 над гостями из Нью-Йорка в матче по буллитам в субботу вечером в Сент-Поле, Миннесота.

Райан Хартман, Йоэль Эрикссон Эк и Марко Росси также отличились в основное время за Миннесоту, которая прервала серию из четырех поражений.

Нью-Йорк получил очко в турнирной таблице, но его шестиматчевая победная серия в НХЛ пришла к концу. Джимми Визи, Артемий Панарин, Эрик Густафссон и Крис Крайдер забросили голы в основное время для Рейнджерс.

Голкипер Миннесоты Марк-Андре Флери остановил 13 из 14 бросков в основное и дополнительное время, чтобы одержать победу. Флери парировал бросок нападающего Рейнджерс Винсента Трочека в серии буллитов, чтобы закончить игру.

Голкипер Рейнджерс Джонатан Куик остановил 36 из 40 бросков в основное и дополнительное время. Куик пропустил решающий гол от нападающего Вайлд Мэтта Болди в серии буллитов.

Вайлд отстал 0-3 в начале игры, но смогли отыграться после 2-3 в третьем периоде.

Цуккарелло сравнял счет 3-3 для Миннесоты за 18:19 до конца третьего периода. Он забил с переднего правого угла ворот с паса от Йонаса Бродина.

Вайлд взяли лидерство 4-3 за 14:40 до конца третьего периода. Росси забил мощный бросок с сектора после паса от Кирилла Капризова.

Нью-Йорк смог сравнять счет 4-4 менее чем через 90 секунд. Крайдер забил гол после отклонения для своего восьмого гола в сезоне и третьего гола в трех последних играх.

Рейнджерс резво вышли вперед со счетом 3-0 в первые семь минут первого периода. Визи, Панарин и Густафссон забросили голы, вынудив Миннесоту сменить вратаря.

Тренер Миннесоты Дин Ивасон увидел достаточно к этому моменту. Он отправил ветеранского голкипера Флери на замену стартеру Филипу Густавссону, который пропустил три гола из четырех бросков.

Миннесота сократила разрыв до 3-1 за 14:03 до конца второго периода. Хартман забил свой седьмой гол, когда отработал подбор ребаунда возле переднего ворота.

Вайлд сократили разрыв до 3-2 всего через 29 секунд. Брок Фабер отдал пас Эрикссону Эку для заброшенного мяча.