Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал футбольный клуб "Черноморец" за инцидент с дракой болельщиков во время матча с "Нефтехимиком".

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение о наказании клуба "Черноморец" из Новороссийска в связи с инцидентом, произошедшим на матче 20-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги против команды "Нефтехимик". Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц в интервью "Матч ТВ".

Соответствующий инцидент произошел 26 ноября на стадионе в Новороссийске, где "Черноморец" потерпел поражение от "Нефтехимика" со счетом 0:1.

"26 ноября на матче 'Черноморца' и 'Нефтехимика' произошла драка на трибунах стадиона в Новороссийске. В связи с неправомерным поведением зрителей и использованием ненормативной лексики, КДК РФС принял решение закрыть всю северную трибуну стадиона в Новороссийске на следующий домашний матч. Полное дисквалификация стадиона не была применена, ограничились закрытием только той трибуны, где произошел инцидент", - заявил Григорьянц в интервью "Матч ТВ".

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ-Первой Лиги можно смотреть на каналах "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы