Драка между Лямкиным и Грецким вспыхнула во время игры «Ак Барс» против «Амура»

Инцидент произошел на льду между защитником «Ак Барса» Никитой Лямкиным и нападающим «Амура» Вячеславом Грецким в конце первого периода матча. Столкновение переросло в драку, поразившую болельщиков.

Сейчас команда из Казани отстает в счете со счетом 0:2. Ситуация на льду накалилась, и игроки не смогли удержаться от столкновения.

Судьи вынесли решение - оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку. Их агрессивное поведение не осталось незамеченным и будет иметь последствия для команды.

Напомним, что в предыдущих семи играх «Ак Барс» демонстрировал высокую результативность, одерживая победы над своими соперниками. Сможет ли команда из Казани развернуть ход матча и доказать свою силу - узнаем в скором времени.