"Дубль 20-летнего Минтюкова помог "Анахайму" одержать победу над "Ютой" в НХЛ, передачу от Сергачева"

"Анахайм Дакс" одержал победу над командой "Юта" в захватывающем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Состоялась встреча в Анахайме, которая завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев после овертайма.
Первые два периода завершились со счетом 1:2 и 2:0 в пользу "Дакс", затем "Юта" смогла сравнять счет, однако решающий гол забросил Лео Карлссон на 61-й минуте матча.
В составе "Дакс" отличились Трой Терри, Робби Фаббри, Павел Минтюков (дважды) и Лео Карлссон. В то же время гости ответили голами Джека Макбэйна, Барретта Хэйтона, Майкла Кессельринга и Клэйтона Келлера.
Молодой хоккеист Павел Минтюков, всего 20 лет, провел третий матч в сезоне и сумел отметиться двумя голами, заработав первые очки в текущем розыгрыше регулярного чемпионата. В свою очередь, Михаил Сергачев из "Юты" сделал голевую передачу, ставшую для него четвертой в пяти матчах за новую команду.
После этой победы "Анахайм" занимает седьмое место в таблице Западной конференции, имея в своем активе 4 очка. В то время как "Юта" идет на третьей строчке с 7 очками в активе, демонстрируя стабильные выступления в начале сезона.