Дубль Йовича принес победу «Милану» над «Кальяри» в 1/8 финала Кубка Италии

В очередном матче Кубка Италии «Милан» продолжает демонстрировать свою силу и амбиции. На своем стадионе команда Стефано Пиоли одержала уверенную победу над «Кальяри» со счетом 4:1.

Первый тайм был настоящим праздником для фанатов «Милана». Нападающий Лука Йович сумел поразить ворота гостей дважды, подарив своей команде комфортное преимущество. В начале второго тайма «Милан» продолжил свое наступление и форвард Шака Траоре увеличил отрыв.

Однако «Кальяри» не собирался сдаваться и в концовке матча смог отыграться. Пауло забил гол, но это было недостаточно для полного разворота ситуации. «Милан» не оставил шансов сопернику и в заключительные минуты Рафаэл Леау установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Милан» продолжает свой успешный путь в Кубке Италии и выходит в четвертьфинал. Следующим соперником команды будет римский «Лацио». Матч состоится 17 января и обещает быть настоящим испытанием для обеих команд.