Дубль Кручинина способствует победе «Торпедо» над «Ладой» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ нижегородская команда «Торпедо» одержала победу над тольяттинской «Ладой».

Встреча, которая прошла на льду Тольятти, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Игроки «Торпедо» продемонстрировали свою силу и мастерство, сумев переломить ход игры в свою пользу. Алексей Кручинин сделал дубль, а также голы забросили Богдан Конюшков и Максим Летунов. У хозяев поля Евгений Грошев и Сергей Шумаков смогли отличиться.

Особо стоит отметить гол Сергея Шумакова, который был забит на 11-й секунде игры. Этот гол стал самым быстрым в истории команды «Лада» в КХЛ. Предыдущий рекорд принадлежал Антону Шенфельду, который забил на 22-й секунде матча с ЦСКА 20 сентября 2015 года.

После этой победы «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции с 49 очками. «Лада» же располагается на четвертой строчке Восточной конференции с 48 очками.

Не пропустите прямые трансляции матчей КХЛ на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.