Дубль Сулейманова предотвратил поражение "Локомотива" в первом матче плей-офф Кубка России против "Балтики"

В первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России московский «Локомотив» сыграл вничью с калининградской «Балтикой». Встреча, которая прошла в Калининграде, завершилась со счетом 2:2.

Гости открыли счет благодаря голу Тиграна Аванесяна, а затем Натан Гассама удвоил преимущество «Локомотива». Однако, Тимур Сулейманов сумел сравнять счет, забив два гола, включая мяч в компенсированное время во втором тайме.

Ответный матч между командами состоится в Москве с 12 по 14 марта. Победитель этой пары выйдет в полуфинал Пути РПЛ, а проигравшая команда отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.