Дубль Хайруллина обеспечил победу СКА над «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ СКА одержал победу над командой «Динамо».

Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу петербуржцев. В первом периоде СКА открыл счет, а затем увеличил преимущество во втором периоде. В третьем периоде обе команды забили по два гола.

За СКА дубль сделал Марат Хайруллин, забивший два гола в последние минуты игры. Также голы в активе Михаила Воробьева, Владимира Алистрова и Алекса Гальченюка. За команду «Динамо» отличились Дмитрий Рашевский, Джордан Уил и Артем Ильенко.

СКА продолжает свою победную серию и уже девятый раз подряд одерживает победу. Команда занимает четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 44 очка. У «Динамо» прервалась серия из трех побед подряд, но команда все равно занимает второе место с 51 очком.

Этот матч стал особенным для главного тренера «Динамо» Алексея Кудашова, так как для него это был 500-й матч в карьере в качестве тренера в КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)

Голы: Воробьёв, 7:31. Алистров, 25:05. Гальченюк, 31:32 (бол.). Хайруллин, 49:37 (бол.), 52:41. — Рашевский, 27:58. Уил, 40:29 (бол.). Ильенко, 43:25 (бол.)