Дубль Халка принес победу «Атлетико Минейро» над «Коринтианс».

В увлекательном противостоянии на футбольном поле команда «Атлетико Минейро» одержала победу над соперником «Коринтианс» в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Со счетом 2:1 победу одержали хозяева поля.

Отличились на поле звезды футбола. На 32-й минуте матча Халк порадовал болельщиков, реализовав пенальти и выведя свою команду вперед. Однако на 39-й минуте Юри Альберто сумел сравнять счет. Но радость болельщиков «Атлетико Минейро» не заставила себя долго ждать, ведь на 85-й минуте Халк вновь поразил ворота соперника, забив мяч «с точки».

После этой победы «Атлетико Минейро» укрепил свои позиции, занимая 9-е место в турнирной таблице с 28 очками. В то время как команда «Коринтианс» находится на 15-й строчке с 19 баллами в активе.